.: Меню :.






Ваш IP3.232.96.22
Хитов 254
Хостов 75
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2646
Зарегеcтрировано19332


Посадка лука на даче.

Посадка и посев газона на даче. Ландшафт Профит.

Клумба на даче

Лучшие (томаты) помидоры - Формирование кустов

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Пятница 22 января 2021г. 
Записи в блоге
женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

КАКИЕ ШТРАФЫ И НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧАТ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА
Строить и содержать в порядке хоро....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

Невидимки
О ФИЛЬМЕ:

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

2015

Режиссер

Сергей Комаров
<....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Чернобыль. Зона отчуждения (2014), добавлена 6 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Чернобыль. Зона отчуждения (2014), добавлена 6 серия "
"Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, вкотором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Статьи разные, дело — общее // Продлены аресты фигурантам «московского дела» Егору Жукову и Самариддину Раджабову

В среду Басманный суд Москвы продлил аресты фигурантам «столичного дела» Егору Жукову и Самариддину Раджабову до 27 декабря. Несмотря на то собственно что господин Жуков, Воспитанник Высшей школы экономики, подозревается в призывах к экстремизму (ст. 280 УК Рoссии), а рэпер Раджабов — обвиняется в участии в массовых беспорядках (ст. 212 УК Рoссии) и насилии в отношении представителя власти (ст. 318 УК Рoссии), их дела суд рассматривал одновременно. По мнению правозащитников, это лишний раз подтверждает, собственно что и тот и иной — фигуранты одного уголовного дела, которое не станет завершено в ближайшее время.
2019-09-26 02:08

Круг разобщения // Почему мир переживает эпидемию одиночества

Мир переживает эпидемию одиночества: оказывается, оно влияет не только на чью-то конкретную жизнь, но в том числе на экономику. Масштаб проблемы таков, собственно что ее обсуждали на недавнем Всемирном экономическом форуме, а нейробиологи вплотную занялись созданием «таблетки», способной «решить проблему».
2019-02-04 02:08

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.