.: Меню :.






Ваш IP3.80.38.5
Хитов 401
Хостов 72
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1689
Зарегеcтрировано18503


· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Пятница 22 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Тупой и еще тупее 2
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

07.11.2014 г.

Премьера в РФ

22.01.2015 г.

Год

201....

Комментарии (0)

Восхождение Юпитер
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

04.02.2015 г.

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

201....

Комментарии (0)

КАК ВРАГ РОССИИ ЕЛЬЦИН В ПЬЯНОМ УГАРЕ РАСПРОДАЛ ЗА БЕСЦЕНОК ОБОРОННЫЕ ЗАВОДЫ.
Ельцин Центр - музей первого российс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хочу. Не могу / Premature (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хочу. Не могу / Premature (2013)"
"Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Ноудастся ли емувыбраться из временной петли и сделать своиподростковые фантазии реальностью?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Череп и кости / Crossbones (2014), добавлена 4 серия
Шпионская история, которая разворачивается в декорациях одной секретной пиратской республики, расположенной на живописных Багамских островах. В этом райском уголке правит жестокий харизматичный пират Черная борода — настоящий морской волк, о котором ходят самые страшные слухи. Но он еще не знает, какой сюрприз приготовили ему власти Британии

2014-07-15 05:05
Комментарии (0)


Уилфред / Wilfred (2014), добавлена 6 серия
Сюжет фильма Уилфред - это история об ухаживающем за девушкой молодом парне Райане. Он занимается юридической практикой, имеет множество проблем и ни с кем желает общаться. Но тут Райан встречает очаровательную Дженну, которая является его соседкой, и теряет голову от любви к ней. У девушки имеется четвероногий друг Уилфред – наполовину лабрадор и как описывает один из авторов сериала, наполовину Рассел Кроу.

2014-08-01 05:05
Комментарии (0)


Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)
Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

2015-01-11 04:09