.: Меню :.






Ваш IP54.80.247.119
Хитов 320
Хостов 84
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1316
Зарегеcтрировано18456


Сибиряки считают, что теряют Байкал

Большинство жителей Бурятии и Иркутской области, принявшие участие в опросе, считают, собственно что через 10 лет экологическая обстановка на Байкале ухудшится (38% выбрали вариант «сильно ухудшится», 23% — «ухудшится, но незначительно»).
2018-02-28 02:08

На фестивале Wiz-Art будут представлены короткометражные фильмы про геев

Как сообщает исполнительный директор фестиваля Wiz-Art Ольга Райтер в этом году короткометражные фильмы будут бороться за главный приз фестиваля-Гран-при, а также за победу в номинациях: лучшая режиссура, операторская работа и сценарий.
2014-07-26 05:08

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Среда 20 июня 2018г. 
Записи в блоге
Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....