.: Меню :.






Ваш IP54.81.196.35
Хитов 925
Хостов 579
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1409
Зарегеcтрировано18478


В Пионерском больница сливает канализационные отходы в городской ручей

В поселке Пионерском Советского района в районной больнице прорвало канализационные трубы, и стоки вывели в городской ручей.
2018-05-14 02:08

На окраине Новочеркасска обнаружили целую свалку ртутных ламп

грaждане Новочеркасска в бывшем карьере силикатного завода в пределах улицы Локомотивной обнаружили целую свалку ртутных ламп.
2018-04-21 02:08

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Пятница 17 августа 2018г. 
Записи в блоге
Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

компания WESTCOMP, которая возит из Европы бу серверы и компьютеры
Но для больших ресурсов собственный сервер просто необходим. Тем более если владельца волнует безопасность его сайта. Кто не поним....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИЕ СМИ УЖЕ ЗАРАНИЕ ВБРАСЫВАЮТ О ВБРОСАХ США ПРО 2 ФИЛЬМ О МИЛЛИАРДАХ ПУТИН
Консорциум международных расследов....

Комментарии (0)

АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
Компания Laser Power Systems (LPS) ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хочу. Не могу / Premature (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хочу. Не могу / Premature (2013)"
"Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Ноудастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Учебник никогда не пишется в расчете на сомнения // Историк Юрий Троицкий видит в школьниках соавторов предметных курсов

“Ъ” продолжает дискуссию о едином образовательном пространстве и роли базовых школьных учебников, которую начала министр образования и науки Ольга Васильева в собственной статье «По чему учить будем?». Базовый учебник по истории уже подготовлен и частично применяется. Кандидат исторических наук, профессор кафедры теории и истории гуманитарного знания РГГУ Юрий Троицкий, бoльшое количество лет преподававший историю в школе, считает неправильным законодательно ограничивать количество учебников и настаивает, собственно что только вариативная и многозначная образовательная среда позволит ребенку выработать собственный взгляд на предмет и привьет интерес к учебе.
2017-06-28 02:08

Sony отказалась снимать фильм о Стиве Джобсе

Студия Sony Pictures отказалась от съемок биографического фильма о Стиве Джобсе, сообщает Time. Компания пока не озвучила причины отказа. Теперь фильм по мотивам книги Уолтера Айзексона будет предложен другим кинокомпаниям.
2014-11-21 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.