.: Меню :.






Ваш IP34.228.143.13
Хитов 216
Хостов 60
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1687
Зарегеcтрировано18500


Дом на солнечных батареях: украинский опыт - Дача 29.03.2014

Как поливать помидоры и помогаем опылению томатов

Посадки Дача

Кузьма отремонтировал детский дом - Дача - Выпуск 71

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Четверг 21 февраля 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

ПУТИН В АМЕРИКАНСКИХ ШОУ НЕ УЧАСТВУЕТ
Неуемное желание США использовать ....

Комментарии (0)

Всё сделано что бы украсть. Ответственного ни одного.
Путин пригрозил ПОВЕСИТЬ виновного....

Комментарии (0)

дотянутся до Меркурия
земляне увидят Меркурий невооруженным глазом 11 января 2015 года. Невероятное по своей сути событие ждет нас с Вами уже через два....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хочу. Не могу / Premature (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хочу. Не могу / Premature (2013)"
"Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

«В честь Высоцкого, может, назовут аэропорт, а в вашу — пока не ясно» // Как в Государственной думе прошла встреча депутатов с рэперами

В денек отмены концертов в Петрозаводске и Воронеже за круглым столом в Госдуме в четверг обсуждали ситуацию вокруг серии запретов выступлений молодых исполнителей в российских регионах. В заседании приняли участие рэперы Птаха и Рома Жиган, которые скaзали, собственно что посещение Госдумы — «огромный риск» для их репутации, поскольку их «культура не позволяет обращаться к органам власти за помощью». В собственную очередь, многие пользователи соцсетей возмутились, собственно что Молодежный парламент при ГД позвал на встречу «тех, кто вообщем не дает никаких концертов», вместо «реально пострадавших». раньше председатель Молодежного парламента Мария Воропаева заявила, собственно что между исполнителей «у нас есть люди, которые настроены на диалог», но подчеркнула, собственно что депутаты «открыты для всех». На самой встрече в результате читали стихотворения Есенина, обсуждали Софию Ротару и Григория Лепса и сравнивали воздействие иллюминатов и госструктур на работу YouTube.
2018-12-07 02:08

Радиоведущий и актер Кэйси Касэм умер в США

Американский ведущий и актер Кэйси Касэм скончался в США в возрасте 82 лет. За свою жизнь Касэм принял участие в нескольких десятках кино - и телевизионных проектов.
2014-06-16 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.