.: Меню :.






Ваш IP18.212.83.37
Хитов 171
Хостов 81
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1830
Зарегеcтрировано18569


· AnnaMalinskaja
Пишу тематику вашего сайта за 1000 символов без пробела 100руб. Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
03.04.19 (18:50:12)
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· SvetlanaMos
согласна

Сообщение №: 1
13.06.17 (00:34:38)
1
· AnnaMalinskaja
Здравствуйте, могу для вашего сайте сделать уникальный дизайн. Если Вас заинтересовало, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
24.04.19 (18:06:19)
1
· AnnaMalinskaja
Здравствуйте, могу для вашего сайте сделать уникальный дизайн. Если Вас заинтересовало, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
24.04.19 (18:06:19)
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

парша на кортофеле
Чаще всего потому, что в почве много азота. Так бывает при внесении больших доз навоза, после посева и последующей запашки сидерат....

Комментарии (0)

АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
Компания Laser Power Systems (LPS) ....

Комментарии (0)

Всё сделано что бы украсть. Ответственного ни одного.
Путин пригрозил ПОВЕСИТЬ виновного....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Газгольдер: Фильм (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Газгольдер: Фильм (2014)"
" Творческое объединение Газгольдер основано в 2005 году и является продюсерским центром, на базе которого производится музыкальная и видео продукция. Получил народнуюизвестность прежде всего благодаря резидентам-музыкальнымпроектам Баста, Ноггано, N1NT3ND0, Гуф, АК-47, Триагрутрика и Смоки Мо. На сегодняшний день Газгольдер является одним из лидеров российского шоу-бизнеса.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Фильм «Интерстеллар» Кристофера Нолана возглавил российский прокат

Новинка режиссера Кристофера Нолана - фильм "Интерстеллар", за прошлые выходные заработал более восьми миллионов долларов. Кинолента стала лидером кинопроката. Второе место занял мультфильм "Город героев", а пасет задних анимационный фильм "Махни крылом".
2014-11-12 04:07

К «Справедливой помощи» добавят скорую // Соратники Елизаветы Глинки создают новый фонд

Друзья благотворительной организации «Справедливая пoддержку Доктора Лизы», включая не только экс-служащих, но и действующих попечителей фонда (в их числе супруг Елизаветы Глинки Глеб Глинка и экс-глaва программы поддeржки детям, пострадавшим в итoге боевых действий и катастроф Наталья Авилова) организуют обновленный фонд. Это должна быть «небольшая, мобильная» организация для оперативной поддeржки «тем, кто в ней нуждается прямо в данный момент»: паллиативным больным, бездомным, малоимущим, пострадавшим в боевых действиях и катастрофах и детям, пострадавшим от жестокого обращения. Фонд задумывает сделать музей-архив доктора Лизы и открыть филиал на Донбассе. В понедельник документы о регистрации поданы в Минюст.
2018-02-20 02:08

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.