.: Меню :.






Ваш IP54.147.29.160
Хитов 315
Хостов 71
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1867
Зарегеcтрировано18589


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 18 июня 2019г. 
Записи в блоге
Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

КАК ВРАГ РОССИИ ЕЛЬЦИН В ПЬЯНОМ УГАРЕ РАСПРОДАЛ ЗА БЕСЦЕНОК ОБОРОННЫЕ ЗАВОДЫ.
Ельцин Центр - музей первого российс....

Комментарии (0)

ЕСЛИ БЫ ВЫ НА 1 ДЕНЬ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
Ну что можно сделать за один день,....

Комментарии (0)

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надею....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Доктор Кто / Doctor Who (2014), Все серии


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Доктор Кто / Doctor Who (2014), Все серии "
"Инопланетянин-гуманоид, который называет себя Доктор, все также продолжаетпутешествовать в своем космическом корабле. Внешне этот корабль напоминает полицейскую будку 50-х годов, но вместо полетов в космосе, данный корабль перемещает Доктора и его компаньонов в пространстве и времени.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Три года в Сирии опасности не представляют // Верховный суд РФ не стал ужесточать наказание вернувшейся из ИГИЛ россиянке

Верховный суд РФ отказал прокуратуре, требовавшей ужесточения наказания для россиянки Виктории Будайхановой, вернувшейся из Сирии. Она, как и многие жены боевиков запрещенной в РФ организации ИГИЛ, была признана виновной в участии в незаконном вооруженном формировании, вобщем суд назначил ей условное наказание. Прокуратура требовала реального срока, указывая на высокую опасность преступления. раньше правозащитники сообщали, собственно что в Сирии присутствуют некоторое количество тысяч россиянок, вывезенных туда мужьями.
2019-01-18 02:08

Мелодрама по роману Николаса Спаркса «Лучшее во мне» выходит на экраны

История о двух бывших возлюбленных подростках снят по мотивам романа Николаса Спаркса "Лучшее во мне" (The Best of Me, 2011). Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь.
2014-11-15 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.