.: Меню :.






Ваш IP54.145.103.69
Хитов 1099
Хостов 139
Всего онлайн28
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1322
Зарегеcтрировано18458


Синоптики предупреждают: в Коми продолжит бушевать страшная стихия

МЧС Коми предупреждает жителей и гостей республики о новом штормом предупреждении. Об данном сообщает информационный портал «Pro Город Сыктывкар». По сведениям местных синоптиков, к вечеру, на территории региона ожидаются сильные ливни и грозы.
2017-07-20 02:08

В Конёвке Орловского района жители вывозят мусор сами

Орловская природоохранная межрайонная прокуратура проведела проверку в сфере обращения с отходами в деревне Коневка Орловского района.
2018-04-01 02:08

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Суббота 23 июня 2018г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Время сломало теорию Дарвина.
По Дарвину Солнечная система сформировалась давно. Земля оказалась в зоне обитания от Солнца.Где то в морях что то соединилось обр....

Комментарии (0)

Непривлекательная женщина №3
Непривлекательная женщина №3 – это домохозяйка, которая только и делает, что дни напролет стирает, убирает, готовит, носит из мага....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ АРМИЯ ВЗЯЛА В ПЛЕН БОЕВИКОВ, РАССТРЕЛЯВШИХ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ВЕРТОЛЕТ РФ.
Боевики фигурируют на видео расстр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)"
"
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.