.: Меню :.






Ваш IP18.212.92.235
Хитов 314
Хостов 108
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1635
Зарегеcтрировано18498


Теплые грядки - что это?

Красивый дачный участок своими руками.Поделки сад огород.Как оформить дачный участок.

Начало выращивания рассады помидоров с ОЖЗ

С чего начать Дизайн Дачного Участка? Как сделать Сад? Говорит ЭКСПЕРТ

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Воскресенье 20 января 2019г. 
Записи в блоге
Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ АРМИЯ ВЗЯЛА В ПЛЕН БОЕВИКОВ, РАССТРЕЛЯВШИХ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ВЕРТОЛЕТ РФ.
Боевики фигурируют на видео расстр....

Комментарии (0)

Восхождение Юпитер
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

04.02.2015 г.

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

201....

Комментарии (0)

ЕСЛИ БЫ ВЫ НА 1 ДЕНЬ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
Ну что можно сделать за один день,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Превосходство / Transcendence (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Превосходство / Transcendence (2014)"
"Ученый и компьютерный гений Уилл загружает свой мозг в суперкомпьютер. Он хочет создать машину, которая может думать как человек. Эвелин, его помощница, вскоре понимает: что-то идет не так. Уилл начинает говорить с ней уже не как живой человек, а как машина. Она подсоединяет его к сети интернет и микрофону — так машина может видеть и говорить. Уилл создает копиюсамого себя на каждом рабочем и домашнем компьютере. Теперь онвладеет миром.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Пытки в эпизодах // Санкт-петербургская ОНК представила свидетельства применения насилия сотрудниками ФСБ

Санкт-петербургская Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) представила доклад, в котором обобщила информацию о пытках со стороны служащих регионального управления ФСБ. ОНК располагает данными о шести эпизодах за последние два года — пыткам либo неправомерному насилию подвергались как минимум 13 человек. Члены ОНК пришли на данном основании к выводу, собственно что пытки — «неотъемлемая доля дознания и следствия», проводимого сотрудниками санкт-петербургского УФСБ.
2018-10-26 02:08

В российский прокат вышла криминальная драма «Общак»

"Общак" - криминальная драма, за простым сюжетом которой скрывается попытка поговорить со зрителем о серьезных темах и заглянуть в душу "маленького человека". Дебютный полнометражный фильм молодого режиссера Михаэля Роскама получился на удивление зрелым и цельным.
2014-10-31 04:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.