.: Меню :.






Ваш IP54.163.22.209
Хитов 1250
Хостов 285
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1548
Зарегеcтрировано18489


· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

томаты, весь куст поражен
Как спасти томаты, если весь куст поражен фитофторой?



При сильном поражении фитофторой больные листья надо убра....

Комментарии (0)

АМЕРИКА ДОИГРАЛАСЬ КНДР ГОТОВА НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО НЕЙ УЖЕ СЕГОДНЯ.
КНДР в YouTube выложили видеороли....

Комментарии (0)

В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИИ РОССИЯ ВСЕГДА ДАСТ СДАЧИ
Я повторил обещания президента Оба....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2014)"
"Дороти возвращается в Оз и обнаруживает, что страна в запустении, а ее прежние друзья — Страшила, Железный Дровосек и Лев — пропали. Во время поисков девочка натыкается на фарфоровую куклу, живое судно и многих других новых персонажей.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Элементарно / Elementary (2014), добавлена 11 серия
Известный детектив Великобритании Шерлок Холмс оказался на лечении от наркозависимости и проходил реабилитацию в специальном центре в Нью-Йорке. Несмотря на это, его знания весьма пригодились Нью-Йоркским копам, и теперь Шерлок консультирует их в разных криминальных делах.

2015-01-27 04:09
Комментарии (0)


Побеждая время / Hours (2013)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная «Катрина» сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы

2014-09-01 05:05
Комментарии (0)


Большая афера / The Grand Seduction (2013)
Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.

2014-09-30 05:05