.: Меню :.






Ваш IP54.198.92.22
Хитов 1069
Хостов 187
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1733
Зарегеcтрировано18517


гимнастика


атлетика


мотофристайл


радиоспорт


кастинг


рукопашный


фигурное


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Среда 20 марта 2019г. 
Записи в блоге
Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ! СЛОВА В.В.ЖИРИНОВСКОГО О КУЧКЕ ВЫРОЖДЕНЦЕВ ДЕБИЛОВ В ЭЛИТЕ.
Украина объявляется угрозой нацио....

Комментарии (0)

ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ М.ГОРБАЧЕВА И Б.ЕЛЬЦИНА?
ЛДПР внесла в Думу законопроект о....

Комментарии (0)

ИЗ РФ НЕЗАКОННО ВЫВЕДЕНЫ 100 МЛРД ДОЛЛАРОВ
Бизнесмен Александр Лебедев начал о....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Перед полуночью / Before Midnight (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Перед полуночью / Before Midnight (2013)"
"Продолжение трилогии наблюдений за мужчиной и женщиной, любящих друг друга на протяжении многих лет. Сейчас мы встречаем героев 9 лет спустя в Греции, куда они едут в гости к своим давним друзьям. Почти два десятилетияпрошло с их первой встречи в поезде по пути в Вену. Как они преодолеют осень своих отношений?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Смотрим и удивляемся: креативный подход к фотографированию неба

Говорят, смотреть на небо можно бесконечно. Для этого могут подойти даже фотографии с ним. А если они еще и небанальные, изображения будут притягивать взгляд долгое время. Смотрим и удивляемся креативному подходу людей к фотографированию неба.
2014-09-13 05:07

Очень страшные дела // Александр Черных о разрыве реальности

В медицине есть термин «нулевой пациент», знакомый нам по фильмам-катастрофам: обычно так называют человека, с которого начинается ужасная эпидемия. Уходящий год был богат на неожиданные события: от ареста режиссера Кирилла Серебренникова до приговора экс-министру Алексею Улюкаеву. журналист “Ъ” Александр Черных считает, собственно что раскрыл секрет данной странной закономерности, вот только бeзусловно этому не рад.
2017-12-29 02:08

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.